




В Днепре личному составу воздушного командования «Восток» представили нового командующего - генерал-майора Ивана Теребуху.


Государственное предприятие обслуживания воздушного движения Украины обратилось в Хозяйственный суд города Киева с иском к обществу с ограниченной ответственностью "Авиакомпания Скайап" о взыскании 39 983 642,25 грн.

В 2021 году будет заключен контракт по модернизации МиГ-29 с израильской компанией с широким привлечением ряда отечественных компаний.

Авиакомпания МАУ с апреля по ноябрь 2020 г. компенсировала покупателям авиабилетов 22 млн долл. за отмененные из-за пандемии коронавируса рейсы.


Уже в следующем году должны начаться поставки лопастей к вертолетам Ми-24 украинского производства.









Самолет, который должен был искусственно вызвать осадки над оккупированным Крымом, досрочно вернули на Россию

Результаты 9241 - 9260 из 36870